Гуманитарная миссия в Курск

16 мая члены военно-патриотической организации «СОВА» отправятся с важной гуманитарной миссией в город Курск. Их цель — встретиться с мужественными военнослужащими из добровольческого отряда «БАРС-Курск» и передать им необходимую помощь.

Мы дорожим сотрудничеством с организацией «СОВА» и всегда готовы поддержать их начинания. В этот раз по их просьбе благотворительный фонд «Садака (Пожертвование)» приобрел и подготовил все необходимое: средства личной гигиены, нательное белье и спреи от клещей и комаров.

Помощь участникам СВО — одно из ключевых направлений работы фонда. Мы верим, что забота и внимание придают силы нашим защитникам, укрепляют их боевой дух и помогают чувствовать поддержку тыла.

Прокрутить вверх